Здравствуйте, ббшечки! В общем-то вопрос у меня банальный и простой. Скоро день рождения у доченьки. Всегда готовила целый список подарков для родственников. А в этом году совсем нет идей. Может, виновата плохая погода. А может быть, причина в том, что уже многое есть - спортивный комплекс, кухня, лего, пупсы, мозаики, плюшевые игрушки, говорящий попугай. Короче, чего только нет.
Хочется действительно классных подарков, чтоб ребёнок был счастлив!
Помогите, пожалуйста, советами!!!