Юличка жду мальчика, 24 неделя Уфа не поздно ли начинать ходить в бассейн??? Привет, девчонки! 21 неделя у меня... до Б в бассейн не ходила, все только собиралась))) как думаете,не поздно начать сейчас? или для малыша это будет стресс с непривычки то? Посмотрите еще 20 записей на эту тему кто из уфы? Похожие записи не поздно ли начинать ходить в бассейн??? Про бассейн)) Бассейн Бассейн Не поздно ли идти в бассейн? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027