мамы декретницы
а вы уже хотите на работу? я нет,например,мне так кайфово быть рядом с сыночком целыми днями!
Wаркиза
И даже не вспоминаю
До школы бы занималась дочей, но все равно пидеться на работу выходить,это печально
До школы бы занималась дочей, но все равно пидеться на работу выходить,это печально
18.07.2012
Ответить
Светочек
А я работаю на дому. Я даже не оформляла отпуск по уходу. Я начала работать, когда Сереже месяц исполнился. Тяжело....но финансовое положение не позволяет полноценно наслаждаться крохой.
15.07.2012
Ответить
Светочек
Я работаю на том же месте, где и прежде, просто переместилась работать (по договоренности с руководством) из офиса на дом, ну и соответственно вместо фиксированного графика у меня свободный график работы. Я менеджер ВЭД, и занимаюсь перепиской с поставщиками (звонки, если требуется делаю через Skype), подготовкой документов для таможни. Если честно, мне на дому легче работать стало, из-за разниц в часовых поясах в со странами мне сейчас легче подстроиться под работу с тем или иным поставщиком. Конечно дома много чего отвлекает, но, хорошо, что есть возможность работать.
16.07.2012
Ответить
Ожинка
не хочу. дома буду подрабатывать чуть попозжа, а на работу...успею еще...а доча каждый день выдает и радует, не хочу пропускать такие моменты, они не повторяются...
15.07.2012
Ответить
Маша
Я работаю, но в понедельник (завтра) обратно свалю в декрет. Работала два дня в неделю, но мы на гв..Надоело мне кароче трястись за дитя)
15.07.2012
Ответить
Катя К.
По мне так больше энергии уходит дома, чем на работе. причем куча сил на уборку и всякую бестолковую хрень.
Поэтому на работу хочется.
НО ведь если теперь выходить на работу, это будет совсем не то. что раньше. Нельзя будет прийти с работы уставшей и отдохнуть полчаса. потому что будет ребенок и надо с ним побыть, поиграть. и обязанности домашние тоже никто не отменит.
Выходить надо. но это ж будет жесть.
15.07.2012
Ответить
Светлана
я хочу. но возможности нет. дома с мелким скучаю. вернее полдня еще весело, а потом надоедает. кажется мозг засыхает. беру работу на дом.
15.07.2012
Ответить
Светлана
Мой Даня тоже очень шилопопый. Пожалуй, самый шилопопый и капризный из всех ровестников, которых я знаю лично. Но каждый день одно и то же, а главное почти ноль интеллектуальной нагрузки..
18.07.2012
Ответить
Юличка
о,да!!! с дитем то хоть поспать можно во время его сончаса,а на работе так не сделаешь)
15.07.2012
Ответить
Оксана
не хочется. но надо((( пока не вышла, к концу осени планирую что-то решать с этим вопросом(((
15.07.2012
Ответить
Elena
На работу не хотела и не хочу НО уже работаю 2 дня в неделю...((( С деньгами не очень, так бы не пошла. Уж очень здорово быть дома)))
14.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
