Войти
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Про диету

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Молодец))) Очень хороший результат.
0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо.просто такая диета опасна тем,что я могу быстро все набрать,поэтому и приходиться не есть после 6.Ну я морально уже привыкла..только вот животик мой....ЖРАТЬ хочет))
0
02.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Хотела написать про опасность быстрого сброса, но не стала) Может и правда закрепиться результат, если не есть после 6. Я уже 4 месяца после 6 не ем. Даже уже мыслей нет о еде. Мозг перестроился. А талия 65 у меня была в классе 9)))
0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
у меня до беременности были идеальные параметры 90-60-90.А сейчас вот 94-65-94
0
02.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Боже мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Сколько жира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Если тебе свои напишу - не заснешь image
0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
imageда не там жира-то и нет...просто кожа свисает.а муж меня пугает и говорит,что эту кожу ничем уже не уберешь..
0
02.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Молодая кожа еще может запросто подтянуться)
0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
хорошо бы)
0
02.02.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Уйдет). После первых родов живот ушел вообще через 9 мес. И это при том что он у меня резаный, перерезанный). А вот после вторых смотрю точно хуже уходит, но опять же у меня не уходит между двумя швами. Так что скоро забудешь про живот.)
0
02.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Живот уйдет и будешь идеальной)

0
02.02.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Ой ну конечно прям толстушка  одним словом, все у тебя идеально. твоему весу и фугуре только завидовать можно ( я всегда мечтала о стройной фигуре, но мне ничего не помогло, даже индивидуальный детолог, с ней я смогла сбросить только 8 кг , как раз до свадьбы, а потом свадебное путешествие, вес встал а потом я уж и забеременнела). Сейчас я вешу меньше чем до обращения к диетологу, но и больше чем скинула до беременности. Ну и конечно же живот, во всен добеременное влажу, а вот живот не влазит, молния ни как не поодается. 
0
03.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
а у меня молния расходиться на джинсках))
0
03.02.2011
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
круто!!!!! молодец! а у меня проблема-ноги...ляшечки такие, прям бесит... а вес и остальные параметры как у тебя)))
0
03.02.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
хорошо убираются просто массажером и есть еще вакуумные баночки в аптеках. 10 мин в день и будет тебе счастье. Тоже вчера начала. Но результат лучше когда все в комплексе, плюсь регулярность и длительность.
0
03.02.2011
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

с каким-то средством?? крем-гель-иличё?)))

как волосы твои поживают?))

0
03.02.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
раньше брала в помошь средство от целюлита, сейчас пока кормлю не решаюсь, просто маслом джонсанс бейби.  Волосы супер, уже пушок появился :) А у тебя как?. Кстати, все хотела тебе написать. Подружка присала свои фотки я даже не поверила, что это ее, думала что парик. Она делает ту же маску, добавляя туда еще витамины в ампулах купленые в аптеке. Витамины группы Б(разные какие там есть), Алое, А и Е, кажется, сейчас встать глянуть не могу. 
0
03.02.2011
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

у меня мёд закончился две недели назад... не подумала и остатки извела на торт медовик... завтра к родителям поедем, возьму у мамы баночку... и вот за две недели без маски опять стали больше выпадать!!

витаминчики тоже прикуплю)) пустим тяжёлую артиллерию в дело! и баночки ещё добуду)) 

0
03.02.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
http://onhill.ru/image.php?main=products_pictures/b_bankamas.jpg  подружка самы простые вот такие нахваливала, ей помогает. Я пользуюсь вот таким обычным массажером  http://darudar.org/var/files/img/de/f8/def88533c3a4a31e9c09f359c4dfda3d_600.jpg   думаю, разницв нет, главное его делать. даже руками, просто руками себе сложно
0
03.02.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
У меня вес сам собой вернулся к прежнему, вешу 50 кг. Но эта шкура слона на пузе вводит меня в истерику. И что с ней делать? 
0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
у меня тоже вернулся, а потом я отожралась на 5 кг....а с животом..я качаю пресс,пока не вижу особого рез-та,к сожалению
0
02.02.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
да мне что-то тоже не верится, что эта шкурка может обратно превратиться в мой плоский животик
0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
вот-вот.эххххх
0
02.02.2011
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва
что за волшебная диета?
0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
3 дня рис,3 дня вареная курица,3 дня овощи.Пить только до еды,в день 2,5 литра,и только воду и зеленый чай.ну и все без соли...и рис,и курица,и овощи
0
02.02.2011
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва

хмм... еще добавить тунца и обезжиренный творог и получится классическая качковская диета ))))

мне она помогает только в сочетании с физическими упражнениями.

0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

ну вот я как раз качаю пресс,халахуп кручу,и зарядку

0
02.02.2011
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва
ох... мне бы такое упорство и трудолюбие ))) желаю дальнейших успехов 
0
02.02.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Что за диета??? делись??? вот я не могу не есть после 6 т.к. спать ложусь в 1 или в 2, и в 10 мы с мужем начинаем кусочничать, то бутерброд, то морковь (это я ). Пресс тоже начала качать ( но после родов у меня образовались спайки) и немного больновато, и как не странно тяжело то как. В молодости по 55 раз в минуту делала на пресс, а сейчас раз 20 и сдохла. 
0
03.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

и я 25 и сдохла((((диета такая 3 дня рис,3 дня купица,3 дня овощи.без соли,пить только до еды.из напитков чай зеленый и вода

0
03.02.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Анюта молодец. так держать!!! я тоже вес вернула , талия уменьшается, а вот живот вообще нет!
0
02.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
да..у меня прям висит снизу и хоть бы хны ему,гаду!!!!!!!!!!!!!
0
02.02.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
вот вот !!! так же...
0
02.02.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Анна а скажи а есть можно в любом количестве, ну например 0,5 кг в день  или сколько влезет 
0
03.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
Рис я варила в пакетах 2 штуки на день,курицу прям целую..а овощи вобще не ограничивала.ест можно это только до 7 вечера
0
03.02.2011
Оксанка
Егорка, 15 лет 10 месяцевАнна, 8 лет Санкт-Петербург
Какая ты умничка, горжусь тобой и немного завидую! Делись диеткой!!!!
0
03.02.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
3 дня рис,3 дня курица,3 дня овощи..бррррррррр
0
03.02.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня вес гораздо больше твоего ,а я всё равно не могу взять себя в руки.

Ты -умница ! Так держать.

0
03.02.2011
Про режим Второй ребенок

Похожие записи