Итак!!!Я отсидела на 9-ти дневной диете!Я-герой))))Скинуто 7 кг)Я вешу 53 кг!При росте 162.Теперь я уже неделю не ем после 6.Дала себе обещание не есть после 6 до лета хотя бы.И качать пресс и крутить халахуп так же до июня!!!Бока уже синюшные,но я довольна.Талия уже 65,а попец 94!!!!!!!!!!!!!Я верю,что скоро я верну себе добеременную фигуру!
Вес,кстати,у меня меньше,чем добеременный,а вот живот...

да не там жира-то и нет...просто кожа свисает.а муж меня пугает и говорит,что эту кожу ничем уже не уберешь..