Я уже как маньячка! Каждое утро встаю и первое о чем задумываюсь, Я ОПЯТЬ НЕ РОДИЛА!!!!!!
Вот когда уже, я просто уже не могу ((((((((((
Хочу стать счастливой мамочкой, хочу уже обнять своего сынуличку, а он засел там по ходу,КОНКРЕТНО!
ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ????????????