Вот и мы наконецто договорились с доктором!
Решили мы что будем рожать не в нашем городе, а в другом! Во первых, наш закрыт до 19 апрела, но это ладно. а во вторых у нас не очень хорошие врачи, БЕЗ ДЕНЕГ НИЧЕГО ДЕЛАТЬНЕ ХОТЯТ !!!!!
Так что теперь будем рожать у женщины (с теплыми руками, для меня это не мало важно
).
Но вот она меня слегка растроила, я была уже настроена что вот со дня надень рожу, а она посмотрела меня на кресле и сказала,что ходить нам с малышом как минимум недельку!!!!!!! Не переходить бы, УЖ ОЧЕНЬ ХОЧИТЬСЯ РОДИТЬ)))))))))))