Войти
Мама мальчика (21 год), жду мальчика, 40 неделя Славянск

ДОГОВОРИЛИСЬ С ДОКТОРОМ )))))))

Мама двоих (23 года, 15 лет)
А с кем договорились и где рожать? Я тоже в Славянске живу
0
09.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
Рожать будем в Николаевке, я смотрю вы с Украины, а с какого города ??????
0
09.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Я из Славянска. А кто беременность у вас вел?
0
09.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск

Сначало Лизенка, а сейчас Белик.

Ну наш роддом закрыт только до 19, так что я думаю что вы попадете в наш, а почему в Николаевке не хотите?

0
09.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Я никого там незнаю. А так как беременность вторая то родить могу раньше. 
0
09.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск

Понятно, а мы вот решили там , просто приехали и пошли к первому попавшемуся врачу, там на много лучше отношение и не как у нас все просто и без денег, а если захотите конечно доктора отблагодарить то это уже от себя лично. А у нас я просто не хочу рожать, когда лежала на сохранении так вообще напугали замиранием плода, да и относились как то напливательски! А знакомая говорила, что если попадешь на смену к главврачу тоточно готовь еврики, даже если и не договаривалась !!!!!

Так что вот так! А вы у кого наблюдаетесь? И в каком районе живете, а то так интерестно, не часто встретиш тут из нашего города )))))))))))))

 

0
09.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Я у Гридасова. А живу на Артема
0
09.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
О и я на Артема, может когдато встретимся ))))))))))))
0
09.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
с колясками гулять будем
0
09.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
Ну так конечно, веселее будет, Вы от стоматологии далеко живете????????????
0
09.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Возле телеграфа на Лесном
0
10.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), беременна, 26 неделя Санкт-Петербург
Ну зато Вы знаете, что эту недельку точно можете куда-нибудь сходить, съездить, не боясь, что роды начнутся))) 
По-моему, хуже всего неизвестность))
0
09.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
Это точно )))))))
0
09.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

Мне с первым тоже сказали, что еще ходить и ходить, а вечером начались схватки и утром следующего дня родила. Так что особой надежды нет ни на что.

0
09.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), беременна, 26 неделя Санкт-Петербург
Это, наверное, от испуга))
0
09.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Была молодая и глупая и никакого страха в отличии от сейчас не испытывала.
0
09.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), беременна, 26 неделя Санкт-Петербург
а сейчас страшно?
0
09.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
А сейчас очень страшно - умная слишком стала, переизбыток информации нехорошо сказался на моем внутреннем состоянии.
0
09.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), беременна, 26 неделя Санкт-Петербург
Ой, не пугай...) Хочу быть всегда молодой и глупенькой... Так видимо проще)
0
09.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Иногда да ))) Я была на одном сайте и там прочитала, что в родах знания мешают, а помогают интуиция, животный инстинкт и погружение в себя, в свои ощущения, но это только на уровне схваток. Так оно в принципе и было, а вот при потугах лучше слушать акушеров.
0
09.04.2011
Я уже схожу сума!!!!!!!!!!!! Ну когда же уже прийдет это время ??????????????????????????????????????

Похожие записи