Девчонки, может кто сталкивался с такой же проблемой? Постоянно низкое давление ! В районе 97/60/90.... Стоит ли переживать? Как поднять его? На прием только 25(
Девчонки, может кто сталкивался с такой же проблемой? Постоянно низкое давление ! В районе 97/60/90.... Стоит ли переживать? Как поднять его? На прием только 25(