Привет , девчонки! и я дошла до середины Б!) ура!
Животик маленький, но уже явно заметный)))) Замучал насморк...даже не насморк, а заложенность носа(((( уже недели 2 борюсь ... Через 3 дня второе плановое узи, переживаю очень за мою малышку. Надеюсь, что пол не изменится с первого узи)) напомню,что жду девочку!
Шевеления очень редко чувствую, по этому поводу тоже умудряюсь себя накрутить и попереживать )))
Всем удачи :*