Девчоночки, через 2 дня улетаю в Грецию, лететь 4 часа. ужжжжжжжжасно переживаю за малышку.... Наверняка, ктото из вас летал тоже! Может быть есть какието секреты-советы по перелету, чтобы перенести его легко ?
Еще беспокоит проход через металлоискатели...не вредны ли они?(