Не могу понять, что со мной происходит последнее время. ТТ держится 37, хотя М вот только закончились недавно. Да и в первый день М была такая же. Сегодня 5ДЦ БТ была 36,5...Б наверное отпадает, но бесить тошнотворное состояние и сегодня даже стошнило вечером...Не могу понять что со мной..может это депресняк...