Войти
Мама двоих (1 год, 11 лет) Москва

Перемен требуют наши сердца..................

Мама девочки (15 лет) Рязань

Ухххх ты! Я тоже обожаю все новое - вот даже дышится по другому :)))))

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

вот-вот!!! и мысли, и планы - все как-то по-другому, по-новому, с другой (легкой) энергетикой!!! 

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань

так, так, так...что бы мне покрасить??? может кому нить какое нить место акварелькой :)))))? муж спит - может сделать ему сюрприз к утру

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

агась, зеленочкой или зубной пастой (мужа!!! как намек!!), а с утрица - большие удивленные глаза сделать!!!!

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань

да-да. "Ой! Позиленело! И кто это, кто это, кто это? Ай яй яй!" И настроение сразу такое светлое, радостное ))

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

главное, чтобы все это ОСОБЕННЫМ образом простимулировало мужа!!!!!!

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань

ох, Анют, его и стимулировать не надо - он у меня стимулированный 24 часа в сутки.

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Нелли - вот это бесценно и здорово!!!!

доброй ночи!!! мой меня уже выпинывает из-за компа....(слишком веселая, говорит, пора спать...)

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань

О-да! Добрых снов!!! )))

0
10.12.2011
Ужасный, страшный коклюш...... Вот такая красота после трусиков HUGGIES®

Похожие записи