Перемен требуют наши сердца..................
Ухххх ты! Я тоже обожаю все новое - вот даже дышится по другому :)))))
вот-вот!!! и мысли, и планы - все как-то по-другому, по-новому, с другой (легкой) энергетикой!!!
так, так, так...что бы мне покрасить??? может кому нить какое нить место акварелькой :)))))? муж спит - может сделать ему сюрприз к утру
агась, зеленочкой или зубной пастой (мужа!!! как намек!!), а с утрица - большие удивленные глаза сделать!!!!
да-да. "Ой! Позиленело! И кто это, кто это, кто это? Ай яй яй!" И настроение сразу такое светлое, радостное ))
главное, чтобы все это ОСОБЕННЫМ образом простимулировало мужа!!!!!!
ох, Анют, его и стимулировать не надо - он у меня стимулированный 24 часа в сутки.
Нелли - вот это бесценно и здорово!!!!
доброй ночи!!! мой меня уже выпинывает из-за компа....(слишком веселая, говорит, пора спать...)