Вот такой ужас мы заработали после одевания 5 таких трусиков.....я была просто в шоке
http://www.huggies.ru/HuggiesLittleWalkers.asp
Лечимся уже почти неделю, сейчас все значительно лучше.
Кожа у Маруси, кстати, совершенно не аллергичная (пользовались долго японскими подгузниками, трусиками либеро, сейчас носим памперсы Хаггиес - все всегда было ок...), а тут прям симметрично с каждой стороны вот такая "красота".

Покупали упаковку в срочном порядке (забыли запасной памперс в магаз) в аптеке 36,6 Мега Белая дача.....


