После вчерашнего взвешивания немножко ошарашена, за две недели набрала почти 2 кг... да, теперь только холодильник на замок и 
? - чтобы такого есть, чтобы сильно не поправляться - ?

? - можно ли беременным употреблять соевый соус, говорят им можно заменить соль - ?
? - и третий вопросик, а как на счёт кофеее, сколько чашек можно выпивать в день, чтобы это было наименее вредно - ?

пора уже выбираться из машины, и начинать ходить пешком.... и наше северное солнышко почти по весеннему светит