Войти
Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут

Как не набрать лишний вес ???

людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург
да это точно,жри не жри,а ляхи ползут.... после шести не есть,только до шести поесть надо хорошенько(молоко,сыр,фрукты,супчик,соки)вообщем до шести организм овитаминизировать.
0
22.03.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут
Прогулки!!! Как же я могла забыть об этом пора уже выбираться из машины, и начинать ходить пешком.... и наше северное солнышко почти по весеннему светит
0
21.03.2008
Календарь именин

Похожие записи