Войти
жду мальчика, 10 неделя Сургут

Как не набрать лишний вес ???

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
да это точно,жри не жри,а ляхи ползут.... после шести не есть,только до шести поесть надо хорошенько(молоко,сыр,фрукты,супчик,соки)вообщем до шести организм овитаминизировать.
0
22.03.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Сургут
Прогулки!!! Как же я могла забыть об этом пора уже выбираться из машины, и начинать ходить пешком.... и наше северное солнышко почти по весеннему светит
0
21.03.2008
Календарь именин

Похожие записи