Войти

Как определить пол будущего ребенка без УЗИ

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

хи... забеременела не в браке - не совпадает.

секс был частым - совпало.

сильнее любил муж - не совпало.

по поводу овуляции - фиг его знает, не высчитывала, ничего не могу сказать. в общем, из трех примет две - мимо :)

0
21.04.2008
Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут

это же только приметы

0
21.04.2008

Говорят если не было токсикоза , то девочка будет . Если ешь только сладкое - девочка.  У меня не было вообще токсикоза и я ем очень много сладкого ( солёного вообще не хочется ) , а мне сказали на УЗИ что будет мальчик . Вот и верь после этого приметам image. А я хотела и все говорили что будет девочка ....

0
28.07.2009

Если пузико стало волосинеть значит родится мальчик. Если лицо осталось таким как прежде - не опухает ,то мальчик. Если пузико овальное,то девочка,а если конусом,то мальчик.image

0
21.09.2009

а у меня по животу все говорили что будет девочка,а на узи сказали 100% мальчик,и родился мальчикimage

0
08.12.2009

а  у меня первая девочка родилась хотя и не в браке была и секс частый был и токсикоз сильный, а  сейчас второго ребенка ждем и по по большему счету все равно кого мальчика или девочку  только бы здорового.

0
23.09.2009

а у меня все говорят что будет мальчик,а узи-молчит,но по плоду,говорят,будет девочка... и как же быть???

0
08.12.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

секс был частым,но родился мальчик. И секс частым бывает до свадьбы,по крайне мере у меня так было. По календарям по всем выходит девочка,через несколько неделек посмотрим...

0
21.04.2008
Комментарий удален
0
20.10.2009

Не всегда у меня был сильный таксикоз до 16 недели и в итоге родился мальчик

0
25.08.2009
Пользователь удален
0
20.01.2009
Линеечка Ой!

Похожие записи