Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Истра

Беременные Тильды

Мама мальчика (11 лет) Казань
привет, я хочу, сможешь отправить наложенным платежом?

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Никогда не отправляла.надо будет уточнить на почте что там и как. В понедельник тогда скажу!

0
19.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Истра
Это не сложно)
Какая ты молодец! Такие красотки, особенно с бусами))
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Спасибо, Дашуль!)

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
привет, ну что?
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
привет! Слушай, у меня Ярослав затемпературил, по этому из дома я не выходила. Сегодня поедем отправим посылки и узнаю. Ближе к вечеру отвечу! И может даже дойдут руки первых Тильдочек сделать)
0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
хорошо)))
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Привет! На почте ужасная очередь была, по этому не узнала. НО почитала в инете. В общем все я смогу сделать. Единственное, пишут что Почта России берет еще 10% от суммы.
0
22.07.2014
планирую беременность Березовский

я тоже хочу))




0
19.07.2014
планирую беременность Березовский

в красном платье и с бусами) happy.gif

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Эти уже раздала) я как новые сошью, выложу и выберешь)

0
19.07.2014
планирую беременность Березовский

хорошо , буду ждать!




0
20.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Натусь, не ожидала твою аватарку под заголовком увидеть почему-то! Но ты умница! Очень красиво! Надеюсь, они станут кому-то надежными талисманами! Повторюсь, ты молодец!

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Спасибо!) главное теперь побольше желающих. Набью руку и может будет небольшой доход)

0
20.07.2014
Марафон доброты.отчет. Вита-солнце Обмен снежинками

Похожие записи