Сыну три года,его отец умер ,когда сыну было 8 месяцев,я постоянно напоминаю ему о нем,рассказываю,что он видит Яника,радуется за него и т.п,9 месяцев назад я начала встречаться с МЧ,уже полгода мы живем втроем(я,сын,МЧ),сын часто гостит у бабушек,дедушек,по мне скучает сильно, и когда он дома,он постоянно кричит и бъет МЧ...хотя когда меня рядом нет-у них замечательное общение,сын даже расспрашивает МЧ по поводу своего папы,рассуждает,а у меня ни разу толком и ни спросил про папу.
