А у меня сегодня чудесное утро. ..оно началось не как обычно в 6 утра, когда звенит будильник и надо качать пресс, отводить сына в садик, бегать, а аж в 10.30..потому что почему то утром будильник не сработал, мамочка меня не стала будить, отвела внука сама в садик, а моя прелестная Софья спокойно спала рядом с титей и большего счастья ей не надо.....вообщем я довольна и счастлива.А еще сегодня день рождение у моей племянницы Кирочки и, хоть мы и далеко друг от друга, в мыслях я рядом с ней и моей милой сестренкой..Люблю вас!!!!!! #кстово #мирдолжензнатьчтояем #мирдолжензнатьчтояготовлю #незаинстаграмилнепоел #фотоеды #времячая #инстадляеды

Мама двоих (6 лет, 2 месяца)
Нижний Новгород