Ну её, эту работу. ...малышка температурит - мама рядом. ..дома так хорошо. ..играет джаз, доченька рядом, за окном петухи орут, за стенкой папа стяжку пола делает. .. хорошо....только бы температура у доченьки была из-за зубиков, а не от чего-то другого. ..дом милый дом. ..как же хорошо и красиво тут скоро будет :) #мирновка
