Сельская жизнь определенно имеет свои плюсы.:) Храм в десяти шагах от дома, каждую субботу вечерняя служба, каждое воскресенье -литургия. Храм маленький, на службу приходит от силы 10 прихожан, все друг друга знают.Батюшка знает каждого. , все проблемы семьи, прошлое и настоящее , так что он приходится для всех духовником .После службы можно зайти в магазин и порадовать детей вкусняшкой за отличное и смиренное поведение в храме, заодно познакомиться с продавцами, ведь они источник всех новостей :) Вот и сегодня я узнала, что на улицу, на которой мы живем, вернулся мужчина из Прибалтики, который строит дома с шикарными крышами, которые видно с любой точки села.....и да, этот прибалтиец -мой отец:))После магазина мы замечаем, что на стадионе очень оживленно и шумно. ... о да!!!!футбольный матч! !!моя стихия! !!что может быть лучше, чем стоять в двух метрах от стадиона и без всяких помех и нецензурных слов наблюдать за матчем.. . Сельская жизнь не так уж и плоха :) #мирновка #басовичипокоряюткрым #басовичдоманесидится
