Умные мысли снятся:))) Спокойной ночи!!!! #нашибудни #нашдомвверхдном P.S.кстати, мне вчера сон приснился.Будто я беременна. И я решаю , что буду продолжать кормить Соню грудью, а ребенок просто рассосется...жесть какая то.

Умные мысли снятся:))) Спокойной ночи!!!! #нашибудни #нашдомвверхдном P.S.кстати, мне вчера сон приснился.Будто я беременна. И я решаю , что буду продолжать кормить Соню грудью, а ребенок просто рассосется...жесть какая то.
