Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Быть мамой в ресурсе

Лучший ответ

Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Как бы Вы ни старались быть идеальной мамой, дети найдут, в чем Вас обвинить, когда вырастут. Ваша фраза «пыталась доказать всем и себе…» говорит ещё и том, что Вы у себя не на первом месте, а для гармонии с миром должно быть наоборот. А в первую очередь она говорит о том, что Вы боитесь не оправдать свои собственные ожидания, которые сами на себя наложили. А это всегда чревато.. Просто любите своих детей и наслаждайтесь каждым прожитым днём с ними, вот без каких-либо ожиданий. И послушайте Диму Зицера

0
20.11.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Простите своих родителей. Они просто люди. Жили в те времена как умели, как могли. Примите свое детство спокойнее и не циклитесь на прошлом. Позвольте вещам просто быть. Оттуда и себе самой перестанете оценки за материнство выставлять в «невротический журнал» в голове.

0
19.11.2021
Мама девочки (6 лет) Полтава

у вас очень красивые дети. и поздравляю с Днем рождения дочери. Желаю ей быть просто счастливым человеком .💐

0
19.11.2021
Забавные сны во время беременности

Похожие записи