Войти
Сусанна Басович
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 31.10.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
875
записей
14
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Из серии "Севастополь сквозь время" или "Прошло 5 лет"

Из серии "Севастополь сквозь время" или "Прошло 5 лет".....как будто это было вчера..... #севастополь #набережная #басовиспокоряюткрым #басовичдоманесидится #сквозьвремя #басяпрошлое #крымнаш

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Кстово, я скучаю!!!! P

Кстово, я скучаю!!!! P.S.история о том, как важно быть внимательным:объявлен конкурс "Дудл для Google", условия мамой прочитаны. , набросок с идеей придуман, рисунок сыном нарисован шесть раз (даже в школе на переменах рисовал),настал последний день приема работ, мама (это я про себя) дошла до точки бесплатного высокоскоростного интернета (сельский магазин),зашла на сайт , и обнаружила , что дудл надо рисовать не от балды, а на специальной форме заявки , где есть определенный логотип google...а время уже позднее, распечатать заявку негде. ...профукали мы конкурс..... P.P.S. сын еще не в курсе такого быстрого проигрыша:))) #бытьвнимательнее #конкурс #дудл #дудл4гугл #дудлдлягугл #кстово #крымнаш

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Уже среда! !!!Доброе утро! !!Пусть сегодняшний день принесет массу позитива и успеха в делах!!!! #ми

Уже среда! !!!Доброе утро! !!Пусть сегодняшний день принесет массу позитива и успеха в делах!!!! #мирновка #нашасельскаяжизнь #нашдомвверхдном

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Обожаю моих птенчиков!!!!! с праздником! !!! #мирновка #сельскийхрам #нашасельскаяжизнь #православие

Обожаю моих птенчиков!!!!! с праздником! !!! #мирновка #сельскийхрам #нашасельскаяжизнь #православие #сретение #вера

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Доброе утро-это когда ты просыпаешься первым и тебе достается последний кусочек вчерашнего праздничн

Доброе утро-это когда ты просыпаешься первым и тебе достается последний кусочек вчерашнего праздничного тортика:)) Кто рано встает.....ну вы поняли. ...Доброе утро!!!! #мирновка #зимниебасович #нашасельскаяжизнь #нашдомвверхдном

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Как же тяжело их сфотографировать вдвоем

Как же тяжело их сфотографировать вдвоем...У Софьи такой характер. ..Ян мягкий мальчик. ..а Софья боевая шкодница....такие разные. .такие любимые. ...такие МОИ! !♡♡♡♡ #джанкой #басовичдоманесидится

Ян
17 лет 5 месяцев
Софья
11 лет 7 месяцев