Из серии "Севастополь сквозь время" или "Прошло 5 лет".....как будто это было вчера..... #севастополь #набережная #басовиспокоряюткрым #басовичдоманесидится #сквозьвремя #басяпрошлое #крымнаш

Мой самый главный защитник! !! #праздник февраля

Lady in red:) #мирновка #нашдомвверхдном

Кстово, я скучаю!!!! P.S.история о том, как важно быть внимательным:объявлен конкурс "Дудл для Google", условия мамой прочитаны. , набросок с идеей придуман, рисунок сыном нарисован шесть раз (даже в школе на переменах рисовал),настал последний день приема работ, мама (это я про себя) дошла до точки бесплатного высокоскоростного интернета (сельский магазин),зашла на сайт , и обнаружила , что дудл надо рисовать не от балды, а на специальной форме заявки , где есть определенный логотип google...а время уже позднее, распечатать заявку негде. ...профукали мы конкурс..... P.P.S. сын еще не в курсе такого быстрого проигрыша:))) #бытьвнимательнее #конкурс #дудл #дудл4гугл #дудлдлягугл #кстово #крымнаш

Садись, милок, погадаю на руке ..только ручки позолоти:)))) маленькая цыганочка.... #нашибудни #нашдомвверхдном #нашасельскаяжизнь #мирновка

Обожаю♡♥♡♥♡♥!!! #мирновка #нашдомвверхдном #нашасельскаяжизнь

Уже среда! !!!Доброе утро! !!Пусть сегодняшний день принесет массу позитива и успеха в делах!!!! #мирновка #нашасельскаяжизнь #нашдомвверхдном

Обожаю моих птенчиков!!!!! с праздником! !!! #мирновка #сельскийхрам #нашасельскаяжизнь #православие #сретение #вера

Доброе утро-это когда ты просыпаешься первым и тебе достается последний кусочек вчерашнего праздничного тортика:)) Кто рано встает.....ну вы поняли. ...Доброе утро!!!! #мирновка #зимниебасович #нашасельскаяжизнь #нашдомвверхдном

Как же тяжело их сфотографировать вдвоем...У Софьи такой характер. ..Ян мягкий мальчик. ..а Софья боевая шкодница....такие разные. .такие любимые. ...такие МОИ! !♡♡♡♡ #джанкой #басовичдоманесидится
