Войти
Сусанна Басович
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 31.10.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
875
записей
14
друзей
2
подписчика
Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У нас пропадают из вазы конфеты

У нас пропадают из вазы конфеты. Их баба не любит. У мамы - диета. К нам ночью приходит Конфетная Жрушка, А все говорят я сластёна и врушка. Никто мне не верит, хотят наказать. А я им никак не могу доказать, Что Жрушка приходит, крадётся к буфету, Находит в нём вазу, а в вазе конфеты. Съедает сама их, коварная Жрушка, А фантики прячет ко мне под подушку! #мирновка

Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы д

Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

1
Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Один очень талантливый человек прислал нам стихи

Один очень талантливый человек прислал нам стихи. ..Не могу не поделиться ими с вами...вот уж действительно талант. .. от этих строк прям слезы навернулись. "Ян победил сегодня на соревнованиях, его победу празднуем все мы, трудом нелегким заслужил признание, возможно будет чемпион страны. Сусанне-маме скажем мы спасибо, за воспитание , за положительный пример, характер у мальчишки просто глыба, возьмет он не один еще барьер. А #хортинг-истинно мужское дело, в борьбе мальчишка должен быть силен. Пусть продолжает далее и смело, и скоро будет Ян наш чемпион. Есть серебро уже тебе в награду, и золото получишь, верят все, в медалях будеш весь как на параде, наш чемпион, во всей своей красе. Но главное, не нужно зазнаватся, от гордого победа улетит, трудится нужно больше и стараться, упорство чемпионству как магнит. Тебе лишь семь, но это лишь начало, всего достигнуть, верим, сможешь ты. Уже достиг за жизнь свою не мало. Желаем главного: душевной красоты. СПАСИБО! !!! #хортингтигр #джанкой

Ян
17 лет 5 месяцев
Софья
11 лет 7 месяцев