Войти
Мария
42 года Томск, Россия
На сайте с 05.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
33
записи
7
друзей
1
подписчик
Странности родственников...
Девчата, помогите разобраться кто прав-кто виноват. У нас есть близкие родственники в г.N мамин брат и его большая семья. Они от нас скрывают до последнего такие события, как рождение детей, свадьбы. Причем ТОЛЬКО ОТ НАС!!!! Причин скрывать что-то реально нет, мы не колдуны, глаз у нас не тяжелый....Вот недавнишний случай, мой родной брат по-секрету узнал, что жена двоюродного брата из г. N беременна, причем срок приличный и должна вот-вот родить. Решил сообщить это только старому деду которому 91 год, чтоб старик порадовался что будет продолжение его рода, а также болтанул маме и мне. Вот подходит дата родов, мы искренне рады за них, но известий нет и было решено позвонить в г.N дабы узнать, звонил дед своему сыну ( у него должен родиться внук!), а тот сделал вид будто и не в курсе. А на след. день двоюродный брат позвонил с психом родному и типа обиделся, что тот трепанул..Как оказалось знали еще и общие знакомые, поэтому растрепать могли и они. Мама дико оскорбилась, почему нас-родных-исключили из списка тех, кто знает.Ситуация еще в том, что я-то тоже беременная и мы это от них не скрывали!!! Кто прав, кто виноват?
6
Мария
Иван, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 1 месяц Томск
У меня ЖОР!!!
Да, именно так. Встаю ночью с жутким чувством голода, тащусь к холодильнику и подъедаю, подъедаю...В первую беременность такого не наблюдалось...Это нормально? У кого-нибудь было?
8
Мария
Иван, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 1 месяц Томск
Начало 15-ой недели-конец токсикозу?
Моя вторая беременность пришла неожиданно и так же неожиданно у меня развился токсикоз-тошнота, рвота, подсасывание в животе, ринит беременности....как мне было тяжко и вот наконец-то я стала чувствовать что всё идет на улучшение, не сразу но по-маленьку! Раньше никак не могла поверить в это, всё казалось девчонки надумывают.
Иван
19 лет 10 месяцев
Александра
15 лет 1 месяц