Как и все начиталась ужасов про этот тест, но не так страшен тест как о нем говорят! Я не фанат сладкого, последние пару лет пью чай без сахара, да и вообще сладких сиропов не люблю! Поэтому переживала что меня стошнит, мне будет плохо, и как я в себя его волью!
Развела все дома, добаивла поллимона и пошла.. В итоге мне очень даже понравилось! На вкус как спрайт без газа. Приятный вкус, ничего гадкого. Лимон играет роль.
Так что всем тем кто боится могу сказать, что это не самый страшный анализ. Не читайте что пишут другие, полагайтесь на себя и свой организм!
Голодание 2 часа прошло нормально, но как только сдала второй раз кровь, резко захотела есть. До трясучки, наверное сахар упал 
Вообщем всем приятных анализов!