Пришло время складывать сумки.. я запуталась!
Подскажите пожалуйста что понадобилось именно в родах (родзале)? Чтоб это положить в отдельный кулек. Или класть всё в один кулек и на месте устраивать раскопки?
У меня такое представление этого кулька:
У меня такое представление этого кулька:1. Документы (ну это не на сами роды конечно)
2. Вода
3. Тапки
4. Носки
5. Пеленки одноразовые (надо сколько?)
6. Паперові рушники - 1 шт.
7. Постель своя?
8. Ночнушка
9. Прокладки?
10. Мыло?
ДЛЯ МАЛЫША:
1. Подгузник (его можно взять один?)
2. Шапочка, носочки, одежда какая-то, или тут сразу пеленают?
3. Пеленки, свои или казенные будут?
Или персонал всё будет доставать из общего пакета который у них называется РЕЧІ ДЛЯ РОДІЛЛІ?