Прошу помощи,а то сама уже совсем запуталась.Дочка в садике будет снежинкой и у меня дилема в выборе платья.Одно нравится,а другое ну просто очень сильно нравится,но муж говорит что это совсем не снежинка,что же выбрать?Фото в рабочем состоянии,т.е дождик еще не пришивался,а просто приложила для фото.



Еще будет вот такой ободоче на голову

А так платья сидят на модели : Это недавняя фотосессия

А это с годовасия,но платье тоже,сейчас оно правда немного покороче будет

Помогите с выбором,какое же все-таки платье выбрать?