В 20.00 укладываемся спать, а за стенкой все еще продолжается этот ужас!!! Какой тут сон!????
Причем на мои жалобы (сначала по хорошему, сейчас уже ругаемся) этот урод сказал, что ему похеру, типа до 21.00 имеет право стучать! И по фене ему, что ребенок грудной спит!!! "Переложите в другую комнату!"
Да, блин, щас возьму, коврик постелю, пусть с собакой месте на полу спит!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Как заставить его заткнуться????? Колеса на машине спустить чтоли...




