Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 3 неделя Киров

Театр кукол

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Давай попробуем - коллективно, так сказать! Уйти успеем... нет дак будем возражать отговорщикам))) (так то уже хочется публичных мест... пока опять эпидемиями не пугают!!!)

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Я бы попробовала на "медвежат в городе" - я не знаю наверняка, есть ли в этом спектакле отрицательные персонажи, но из названия такого не скажешь! В остальных совершенно наверняка есть волки-разрушители, Бабы-Ёги), и еще какие-нибудь "черти"............ я знаю своего "трусака", он злых пока боится... - придеться ретироваться!!!

Давай забъемся на 12.06 в 11.00. Это в это воскресенье... с папами, им тоже полезно будет!)))

0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
я бы не рискнула. мы тут хотели на экскурсию с детьми пойти, выдержали минут 5, потом освоились.... в общем стали громко себя вести очень. чтобы не мешать другим пришлось уйти)))
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
помоему слишком рано..до 1.5-2х лет мне кажется малыш просто не поймет в чем дело
0
05.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
мне кажется рановато...
0
05.06.2011
Рисует.. Рецепт от Светы - Запеканка из морковки с яблоками

Похожие записи