Войти

Ужин

У нас и того в меню нет, на рыбку нас сыпет. Мы в основном на ужин кашки едим, да картошку с овощами. А сырники и яичницу жареные даете или как?
0
26.06.2011
сырники в духовке запекаю, а яишницу - омлетом делаю с молочком, на газу мешаю непрерывно в чашке.
0
26.06.2011
Омлет я делаю, только на завтрак. А сырники так, между делом едим. И то и другое я в мульте делаю.
0
26.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
А как делаете омлет и сырники??? :)))
0
27.06.2011
В мультиварке? Омлет просто яйца с молоком слегка взбиваю и на режим "выпечка" на 20 мин. Он получается с румяной корочкой снизу, корочку сами едим, верхушка дитю))) А сырники на 300 грамм творога примерно одно яйцо, 2-3 ст ложки сахара, чуть гашеной соды, и 5 ст ложек муки. Вообще все на глаз кладу, у каждой хозяйки для них свое тесто))) Маслом кастрюльку смазываю и на выпечку на 20 мин, только переворачиваю и держу всего не 20 мин, а минут 10 в общей сложности.
0
27.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
спасибо :)))
0
27.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
а яишницу уже можно?
0
26.06.2011
я готовлю омлетик 2 перепилинных яйца + молоко+ слив. масло, в чашечке на газу мешаю.
0
26.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

спасибо! я еще не успела яйца ввести,но слышала,что с перепелиных как раз надо начинать)))

спасибо!))

0
26.06.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
я делаю омлетик из 1 куриного яйца с молочком - любимое блюдо! (только яйца домашние даю)
0
26.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

вы покупаете?

нам тоже надо)))

0
27.06.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
не, баба с дедой передают ))
0
27.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
деловые какие)))
0
27.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Мы и этого не едим. )))

От творога рвет, а остальное все не пробовали ( у яйца только желток).

Кушаем макарошки детские с мяском, желтком ( не всегда) и маслом оливковым - это сегодня.

Иногда рис с кабачком и мяском( курица или индейка или кролик). Или пюре картофельное с брокколе и мяском :)))

Пробовала гречу все так же с мяском и овощем каким нить, но гречка выходит в том же виде что и заходит. Подумала что повременю..

0
26.06.2011
а в блендере не пробовали измельчать готовую гречу? Я так кашку даю утром: сварю на молоке и в блендер.
0
26.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
Все измельчаю в блендере. Не ест кусочками, отказывается. А ужин у нас где-то в 19-30, а на ночь у нас грудь :))) Просто почитала комменты и решила уточнить :)))
0
26.06.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Сама задумалась над этим вопросом, думаю можно еще овощное рагу, тушеную капустку с мясом,  голубцы, парные котлетки с гарниром. вообще мне врач сказал к 1,2-1,3 на общий стол ребенка (ну естественно родителям подстраиваться под ребенка в плане соли и специй)
0
26.06.2011
Да, рагу - хорошая идея
0
26.06.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
У нас рагу и омлет любимые блюда. Но на ужин чаще кушаем кашу молочную с фруктами или сладкий омлет.
0
27.06.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
А мясо вы на ужин не кушаете? У нас деть ест то же, что и мы. Чаще всего едим курицу с каким-нибудь гарниром. 
0
26.06.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
мы едим картофельное пюре с желтком и мелко порезанным свежим огурчиком (без кожуры)
0
27.06.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
овощи или кашу. Не более, без мяса и рыбы, что-то легкое.
0
26.06.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
разводную кашу даю, чтоб посытнее
0
26.06.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Мясо с кашей (с молоком кашу не ест).
0
26.06.2011
(((( Нет настроения(( Кисломолочная смесь

Похожие записи