Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Киров

КАШЕЛЬ!! Помогите, кто болел!!

Мама мальчика (14 лет)
вам просто бежать надо к терапевту или к лору. я не буду писать, чем опасен бронхит просто, а уж про Б. молчу. воспаление легких - это не шутки. не затягивайте. по опыту знаю, что лечится всё это очень трудно, тем более, что половину лекарств теперь просто нельзя.
выздоравливайте!
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Мытищи

мне прописали Стодаль(это сироп)оч хорошо помог)))

а главное безопасен и для вас и для малыша))

0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Спасибо!
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Мытищи
пила 3 раза в день,по столовой ложке)
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
А сколько ложек Стодаля в день пили?
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Да не, у меня не воспаление точно! Просто кашель сухой.. Голоса нет( но к врачу точно надо!
0
28.09.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь
привет!если ты не аллергик,тогда это поможет,100%!возьми мед,около 1 стол.ложки,и пол.стол.ложки топленного слив.масла,разогрей,намаж на грудь,(область бронхов и трахеи),накрой целлофаном,и быстро,теплой пеленкой,и укройся.оставь компресс на ночь.утром грудь даже липкой не будет!делай так три дня.сразу станет легче!а когда горло болит,тоже самое.я делела ребенку.перед процедурой возьми банан,раздави вилкой(не в блендаре,он,1банан размажет по стенкам),и залей кипящим молоком.пей маленькими глотками.утром будешь как огурчик!
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Про мед и масло это я из детства знаю! А вот молоко с бананом - первый раз слышу! Обычно с медом, содой и маслом пью.
0
28.09.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь
главное чтоб помогло!выздоравливай!
0
29.09.2011
Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)
Сама переболела тока-тока, жуть переживаю. Когда саднило горло - лизобакт очень помог, тепло на шею, много питья, восновном зеленый чай с молоком. Стодалем тоже баловалась, вроде выкоробкалась. Но самое главное - навалиться на простуду, постараться побыстрее ее одолеть.
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
А Стодаль сколько ложечек в день пили? По инструкции 3-5
0
29.09.2011
Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)

Я пила колпачком, мне показалось, что это мой размерчик.

0
30.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я лечилась горчичниками, стодалем и биопароксом - помогло! Выздоравливайте! Как Ваше самочувствие?
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
спасибо, все так же.. кашель и насморк.. Тоже пью Стодаль - это кстати по вкусу как редька с медом (народное средство от кашля)
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
мне от кашля очень помог лизобакт, он на травах, безвредный. мне его терапевт для беременных назначала. до него кашель 3 недели не проходил
0
28.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
а еще почитайте аннотацию (в инете) и спросите врача  об  амбробене, который для детей. может можно при Б. Мне помогал неплохо.
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Кушала таблетки ефизол(их 100% можно)и делала спиртовые компрессы на ночь.Ттт,помогло!
0
28.09.2011
ура! отучились от соски!! Арбидол

Похожие записи