Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Киров

Арбидол

Мама мальчика (14 лет)
почитайте аннотацию, я думаю, что все сомнения отпадут.
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Там ни слова про Б.!
0
03.10.2011
Я оциллококцинум пила. Мне терапевт сказала,что арбидол =пустышка!!
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
не знаю, меня он всегда на ноги ставил..
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
только оцилококцинум. арбидол по моему нет. тогда уж лучше анаферон детский
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
я звонила терапевту в центр, где наблюдаюсь. Меня заверили, что можно. Болеть куда хуже..
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
нам свечи виферон прописывали
0
30.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Я тоже только оцилококцинум пила.
0
30.09.2011
КАШЕЛЬ!! Помогите, кто болел!! А вы промываете деткам нос при болезни?

Похожие записи