Войти

Арбидол

почитайте аннотацию, я думаю, что все сомнения отпадут.
0
03.10.2011
Там ни слова про Б.!
0
03.10.2011
Я оциллококцинум пила. Мне терапевт сказала,что арбидол =пустышка!!
0
30.09.2011
не знаю, меня он всегда на ноги ставил..
0
30.09.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
только оцилококцинум. арбидол по моему нет. тогда уж лучше анаферон детский
0
30.09.2011
я звонила терапевту в центр, где наблюдаюсь. Меня заверили, что можно. Болеть куда хуже..
0
30.09.2011
Елена
Марк, 16 лет 2 месяца Новосибирск
нам свечи виферон прописывали
0
30.09.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Я тоже только оцилококцинум пила.
0
30.09.2011
КАШЕЛЬ!! Помогите, кто болел!! А вы промываете деткам нос при болезни?

Похожие записи