Светлана Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Киров Арбидол Выписал мне терапевт перинатального центра. Сказала, что с 12 недели можно. Иначе мне наверное никогда не вылечиться((Кто-нибудь принимал? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Мама мальчика (14 лет) почитайте аннотацию, я думаю, что все сомнения отпадут. 0 03.10.2011 Ответить Светлана Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров Там ни слова про Б.! 0 03.10.2011 Ответить Светлана Сочи Я оциллококцинум пила. Мне терапевт сказала,что арбидол =пустышка!! 0 30.09.2011 Ответить Светлана Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров не знаю, меня он всегда на ноги ставил.. 0 30.09.2011 Ответить Катя Мама девочки (16 лет) Подольск только оцилококцинум. арбидол по моему нет. тогда уж лучше анаферон детский 0 30.09.2011 Ответить Светлана Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров я звонила терапевту в центр, где наблюдаюсь. Меня заверили, что можно. Болеть куда хуже.. 0 30.09.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Новосибирск нам свечи виферон прописывали 0 30.09.2011 Ответить Елена Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск Я тоже только оцилококцинум пила. 0 30.09.2011 Ответить КАШЕЛЬ!! Помогите, кто болел!! А вы промываете деткам нос при болезни? Похожие записи Арбидол 1 триместр Для любителей иммуномодуляторов (анаферон, виферон, генферон, арбидол и тд.) Гайморит, синусит Экватор пройден. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027