Решила не травмировать психику себе и ребенку, просто пускаю Аква-Марис и постоянно хожу подтираю "ногу солдата".
А вы как??
Я наверное не так написала немного: КАК ВЫ ВЫСМАРКИВАЕТЕ СОПЕЛЬКИ? Деть сам не умеет, приходиться отсасывать. Что по сути одно и тоже с промыванием.
P.S. сопли уже вторую неделю. И никуда по всей видимости деваться не собираются!
). Она пыталась повторять все время, но ничего не получалось до насморка (2 недели назад). Она пороовала как обычно меня спародировать, и у нее сопельки выскочили на верхнюю губу. Я ее похвалила и потом когда мы читали Мойдодыр, она на картинке увидела умывающуюся мышь и стала со смехом оъяснять мне, что мышь сморкается. Теперь по команде: "Сморкаемся как мышки!" моя дочка уже сморкается в платок.