Светлана Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Киров Мама- переводчик Соня говорит много-много всего. Чаше то, что знаю только я. Наверное по этому папа часто спрашивает "что она сказала? Что надо?" )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шидловская Анастасия Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Дык так все по моему , тем более что они с нами больше всего времени проводят) 0 29.12.2011 Ответить МанЯсечка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар Не зря училась-то ))))) 0 29.12.2011 Ответить Светлана Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров ))))))) 0 29.12.2011 Ответить Таня Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва )))))))))))))))))))))))))) 0 29.12.2011 Ответить Зимняя куртка и штаны Reima Progress А вы чувствуете малыша Похожие записи Ты ж переводчики, улыбнитесь) О том, как я развелась..Переводчики, будьте осторожны! Переводчик Сказ о том, как я работала переводчиком на свадьбе Переводчик для сына Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027