Наши достижения:
- бодрствуем с 6 до 8 утра и в это же время вечером. В остальное время спим с перерывом на покушать.
- кушаем Ненни1 с пребиотиками. Даю Абомин для нормализации ферментов, Бейби Кам и укропную водичку или фенхелевый чаек. Колики немного меньше стали нас мучать (ТТТ) и какаем сами раз в день!
- Полина улыбается маме и папе))
- любит "гулять" по квартире, на развивающем коврике долго не лежит. Любит качаться в качельке и смотреть на рыбок в аквариуме.
- недолго следит за игрушками; чувствует когда к ней подходишь.
- поворачивает головку на звук.
- Наша рыбка очень любит купаться!
И немного наших фото:
Сама серьезность!
Купаемся с папой)
Спим у папы на коленях
Наша семья (домашняя непостановочная обстановка)
