Войти

Спит на балконе

Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Елки-палки, вот это идея!:) Я бы сама не догадалась! Моя теперь кричит круглосуточно, а на свежем воздухе всегда засыпает. Попробуем! И спасибо за идею:))))))))

0
08.04.2012

идея стара как мир!)

0
08.04.2012
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Балкон идея хорошая, но у нас Соня не спала на нем. Со вторым не знаю как будет, но к шуму приучать в любом случае буду, ибо доча приучена к тишине, малейший шорох - она уже стоит в кровати.
0
08.04.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

да, мы всегда там спим))особенно если погулять выйти не получается.

Вот и сейчас уложила там на вечерний сон, а то дома душновато - заодно и проветриваю.

0
08.04.2012
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

был бы  у  нас  балкон, тоже  бы  выгоняла  всех  туда спать,  но  его  нет  и  мучаюсь  со  сном!!!!!!!!!!

0
08.04.2012
Юлия
Роман, 15 лет 11 месяцевВера, 14 лет 4 месяца Москва

У нас тоже так, только кормить на балконе холодно. И старший на балконе тоже спит в коляске. Очень мило спят паровозиком в своих колясках)

0
08.04.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

У нас балкон застеклен :( и завален всяким хламом. Там частенько гуляет наш кот. Так что мы туда ходим только в окошко посмотреть :)

0
08.04.2012
Марина
Андрейка, 14 лет 4 месяца Москва

если бы наш балкон нам позволял спать там, я бы даже вопросом таким не задавалась)) это оооочень хорошо, малышке только польза!

0
08.04.2012
Мария
Тёмочка, 14 лет 3 месяца Кострома

Меня только он и спасает! Тёму дома вообще не уложить, порой по 3-4 часа, а если засыпает, то просыпается постоянно(

0
08.04.2012
Наташа
Даша, 27 лет 2 месяцаЮля, 14 лет 4 месяца Липецк

Мы тоже спим на балконе. Только кушаем в комнате. И потом опять на балкон.

0
08.04.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

тоже выношу... спит конечно не так сладко, но тоже хорошо =)

0
08.04.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

вы что!!! это идеальное времяпровожддение для малыша! вы молодец!!

0
08.04.2012
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

и мы любим там поспать...)))))))))

0
08.04.2012
стаська
Василина, 14 лет 3 месяца Белгород
это мое спасение
0
08.04.2012
Ко всему привыкается) Полиночке месяц!

Похожие записи