почти весь день наша Полина. Если мы идем гулять утром, то после кладу ее на балкон. А потом кормлю там же. В общем ребенок на воздухе с 10 утра до 5 вечера. Потом бодрствует до 8 и спать.
Как думаете, не вредно так много быть на воздухе? Нос теплый и спит хорошо. А дома то Соня разбудит, то звуки громкие, то животик..
Вы выносите своих малышей на балкон?