Войти

Плохо ест..

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У нас так часто бывает.Редко когда едим без драки.Бьёт меня,руками машет.Закрывает ладошками рот,матает головой в разные стороны,а если схватится за полную ложку....всё,мама идет купаться

0
22.09.2012
Почему интересно так.. У меня старшая все уплетала за обе щоки, и с усердием кушала. А сейчас тоже каша или пюре через раз на полу и стенах!!! Ужас! Я аж руки ей держу..
0
22.09.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Такие они у нас баловные

0
22.09.2012
Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

каши тоже ни в какую не ест, да и остальное без излишней охоты, а грудь мамину всегда пожалуста, с бананом можем тоже все сьесть(кроме овощей), но я не насилую, а то потом вообще не запихнешь в него ничего

0
22.09.2012
а вы говорите что-нибудь? Если заболел один - ...

Похожие записи