Полинка. Да еще и срыгивает постоянно.. Прикорм оч плохо ест, даже голодная с утра кашу 3 ложки и все: вертится, ноет. Даю игрушки и силой кормлю хотя бы 100 грамм. Половина потом обратно на ковре...((
Гемаглобин в норме. Выписали снова Абомин курсом. И капельки Элькар
У нас так часто бывает.Редко когда едим без драки.Бьёт меня,руками машет.Закрывает ладошками рот,матает головой в разные стороны,а если схватится за полную ложку....всё,мама идет купаться

0
22.09.2012
Ответить
каши тоже ни в какую не ест, да и остальное без излишней охоты, а грудь мамину всегда пожалуста, с бананом можем тоже все сьесть(кроме овощей), но я не насилую, а то потом вообще не запихнешь в него ничего
0
22.09.2012
Ответить

