Войти

а вы говорите что-нибудь?

из первых звуков у нас проскакиало уе, мама, бапа, и недавно научившись произносить букву Б лепеча со всеми гласными звуками ее, у нас получилось БА-бя.....БЛЯ! Заснято на видео...папа сказал - его гены)

0
21.09.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У нас мама,мамммамамама,титити,лятятя,ойтяя,дадада,дядядя,

ляль,лялю,ага,агу,эй,ойдада,идяти,бррр,и прочее....Она постоянно,что-нибудь бормочит,выкрикивает.Особенно разговаривает с куклой и с хомячком.

0
21.09.2012
Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

Ещё рано, говорить, а лепет должен быть, у нас вообще не говорит спокойно, а арёт на все игрухи, и активно в разговоры когда я с кем то общаюсь.

0
22.09.2012
Анна
Аленушка, 21 год 7 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

и мы молчим, да мычим, дня три назад сказала "дья" и "ма" по одному разу и снова тишина, тоже ждем не дождёмся, так что теперь уже думаю "может показалось?"

0
22.09.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 3 месяцаСтаршенький, 25 лет 6 месяцев Новомосковск

У нас когда начинает капризничать, протяжно мам-ма, мам-ме. А так только бу, гу и еще пу, когда плюется.

0
21.09.2012

а мы только то и делаем, что мычим как бычок

0
21.09.2012
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

мы только звки ааа, ууу, рр(ну что то типа этого) и дай-дай-дай, которое переходит в тай-кай-гай

0
21.09.2012
Наш монтессори-садик. Первые 3 дня) Плохо ест..

Похожие записи