Сейчас, возможно, не самый легкий период моей жизни: муж лежит в больнице, я одна с двумя детьми. Полинка болеет уже неделю, бабушки ходят не часто, особенно с утра им не приехать с другого конца города. А Соню надо везти в садик. И тут на помощь приходят наши соседи! Как же хорошо, что в одной группе с Соней еще Даша и Анжелика из нашего дома. Очень я благодарна их мамам, Лене и Ларисе за понимание и возможность утром захватить с собой Соню. Это на много облегчает мне жизнь))
Думаю, что с пн Полинка уже пойдет в садик, и детей буду увозить я. А вот с четверга мне выходить на работу...- там вообще не знаю КАК все успеть. Молю бога, чтобы Андрея хотя бы на дневной стационар перевели..