Наши занятия, кружки и секции. Соня 4,7г, Полина 2,8г

Как всегда очень вдохновляюще,вы молодцы! очень хочется посмотреть на ваших девчушек,фото в студию))) И очень жаль,что вы теперь тут редкий гость,постов ваших не хватает.
30.11.2014
Ого как давно тебя не было! Старшая ходит тоже на развивашки на полтора часа, только у них нет переменок, там полчаса один педагог занимается с ними английским, и час один день развитие речи, другой — математика. Два раза в неделю занятия. Еще 2 раза в неделю балет по 45 минут. Но я вожу просто для развития пока прям о грандиозной подготовке к школе не думаю, мне кажется потом в школе и так занятий хватит. Младшая тоже ходит на развивашки на полтора часа в неделю, пока без английского, маленькая еще. Так как еще 2 дня ходят в частный сад загруженности на неделю и впечатлений хватает обоим
28.11.2014
Свет, а как ты это все с работой совмещаешь?мы на кружки не ходим. бассейн у них в садике 2 раза в неделю, еще 2 раза приходит к нам на дом логопед. выходные всегда загружены под завязку поездками и делами. на неделе можно было бы куда-то поводить после садика хотябы раз в неделю, но ничего подходящего по времени не нашла. мне надо чтобы занятия начинались хотябы в 17.30 чтобы я успела забрать их после садика и привести не кружок, но все занятия начинаются раньше этого времени.
27.11.2014
Привет! Мне очень помогает муж: привозит Соню после садика в бассейн и в школу- он работает недалеко от садика. А я забираю после кружков- еду с работы. Но суббота вся моя. Сама их обеих везде вожу целый день.
28.11.2014
ООчень давно ничего не писала Всем привет!!