Вот и мы доросли до кучи игрух, которые нужно где то хранить
. поделитесь опытом кому что нравится или нет в организации для хранения. Интересует все: и детская и ванная комнаты. Условия: удобство в использовании для ребенка, эргономичность, приятный внешний вид. 
. поделитесь опытом кому что нравится или нет в организации для хранения. Интересует все: и детская и ванная комнаты. Условия: удобство в использовании для ребенка, эргономичность, приятный внешний вид. 
