Девочки,всем привет))Мы вот 2 дня всего походили в сад(и заболели,пока дома сидим.но не об этом),и там уже решается вопрос о подарках на Новый год.Предлагались книжки,но большинство их не хотят,не нравятся они детям,хотели сладкий подарок(сами собирать),сначала все согласились,а сейчас дают отбой....Что еще можно подарить деткам одинаковое на НГ от снегурочки....Девочкам-куклы,мальчикам-машинки тоже отпадает-будет война между мальчиками и девочками...Лимит около 300р.Поделитесь идейками.....