Девочки,всем привет)))Избитая сейчас тема,но и я туда же.Сегодня была в отделе образования и наконец то нас записали в гкп,сказала завтра идти утром туда с документами,путевка будет там.Вот вопрос:мне идти с дочей туда или пока самой?И какие документы нужны?В сад звонила-заведующей нет,а взявшая трубку не знает.Придется возить дочку довольно далеко,т к сад,в который мы стоим забит