Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
37 лет
Москва, Россия
На сайте с 16.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Александра
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Роддом 16! Как все прошло....
Беременность протекала достаточно легко, если не считать угрозу прерывания на 19 неделе из-за тонуса матки! Пролежала я на сохранении три недели, в итоге выписали с гинипралом, который пила до 33 недели! Лежала в первом роддоме, все понравилось, хотела там и рожать! Вообщем подошел поставленный срок 27 июня, а схваток нет, 29 пошла в ЖК и там меня направили с острым пиелонефритом в роддом номер 1, как я и планировала! Но приехав туда меня просто не приняли, утверждая что мне нужно ехать в специализированный роддом с моими почками, и 4 июля они закрывались на мойку, вообщем переругалась с ними и уехала..... Возвратилась в ЖК и они мне дали направление в 16 роддом! Вот и прибыли мы с мужем в 16 роддом! Сидели долго в приемной, у них был завал, куча беременных, часа три просидели и вот наконец приняли меня! Сдала анализы, сделали узи и подняли в поталогию! 30 июня я поступила, меня смотрели врачи и сказали если в 4 не родишь, то будем вызывать роды! В итоге схватки начались 1 июля в 22-30 очень слабые, я терпела, думала это треники. Утром, часов в пять почувствовала боль, но опять же терпимую, сказала врачу он меня посмотрел и перевел в род зал. Когда я туда зашла мне стало страшно все лежали со схватками, орали......! Меня положили, поставили катетор в вену, и я лежала и терпела! В четыре часа дня мне поставили эпидуралку, раскрытие было 4 пальца! После анастезии я спала до шести, в шесть прокололи пузырь... И в девять я понимаю что меня тужит, но тужиться нельзя. Акушерка Наталья, профессионал своего дела, нянькалась со мной как с маленькой, чуть ли не на руках меня несла в родовую! И 21-45 потуги за три я родила своего сыночка, 3700/52 см. Был маленький внутренний разрыв, но сидеть разрешили! Мест в палатах не было, лежали в коридоре, через часик мне принесли показать моего малышку, не когда не забуду эти глубокие глазки;)! Потом места нашли, перевели меня в платную палату. Отношение врачей и медсестер отличное, нянечка Анна, знает свое дело, очень хорошо относилась к детишкам. Дети лежат не с мамой, есть возможность выспаться, приносили покормить! На третий день мы выписались! Вообщем девочки рожайте в 16 роддоме, но лучше по контракту! Я лично контракт не заключала, со вторым заключу обязательно.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо