Не рано ли идти в контактный зоопарк?
Нам почти 1,1 год. Есть ли смысл сводить ребёнка в контактный зоопарк? Хочу, чтобы ребёнок получил новые впечатления. Но боюсь, что она может испугаться.
Кто-нибудь уже водил ребёнка туда?
Юлия
мы ходили, дочка в восторге, всех гладила, ни кого не боялась, кормить животных очень понравилось.
27.06.2013
Ответить
TanyaPoli
Да, мы как раз почти в 1,1 пошли в контактный зоопарк. Правда руками никого не трогали, как то мне брезгливо было, грязные всё таки животные. Но зато впечатлений вагон и тележка. Очень ребёнку понравилось, никого не пугался, хотя индюк как то норовил на нас всё идти и овцы наглые лезли)))) Так что больше маме надо быть на чеку, чтобы никто не затоптал))) Вечером ещё раз всех животных на картинках посмотрели.
27.06.2013
Ответить
Королева Татьяна
Я водила мелкого ровно в 1,1 год. Было супер http://www.babyblog.ru/user/Dinata/62959
27.06.2013
Ответить
Ульяна
Мы ездили. Нам тольо 1 год и 12 дней. Дыже на пони каталась, довольная. И никого не бится.
27.06.2013
Ответить
Леся
мы как раз в 1,1г в первый раз в такой зоопарк и водили. Ребенку очень понравилось. Никого не пугалась. Единственное кого отказалась трогать, так это курочку))))
27.06.2013
Ответить
Даринка Лиса
не рано. Потрогать и посмотреть можно в любом возрасте) лучше идти в будни утром. В выходные там толпы.
27.06.2013
Ответить