Вот как так?
Мы спим вместе. И если я хочу укрыть её частью своего одеяла или отдельным, то она, даже в будучи в глубоком сне, почует это и начнёт брыкаться ногами. Даже, если ей только ножки прикрыть.
Поэтому, когда холодно, я одеваю её в теплую пижаму и носки. А зимой мне было холодно, потому что я не могла полностью закрыться одеялом.
А раньше она позволяла себя укрывать. Но это было в первые месяцы.
а я наверное никогда не привыкну к Суровому Челябинску. Я на Юге жила всю жизнь. Там еще +30,мое счастье)))