Войти

Ребёнок не любит укрываться одеялом.

КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

мы никогда не давались укрываться. еще был период,что спала вообще голенькая или в трусиках зимой!!!!! хоть во что одень-психует,пока не снимет все,даже во сне! сейчас хоть пижаму тепленькую одевает,нам уже счастье))) я мерзлячка и мне уже дома холодно (панельный дом),из под одеяла вылазить не хочется,а дочь так и не укрыть. заставляю мужа достать обогреватель,а он смеется надо мной. говорит-лето же еще smiley-laughing.gif а я наверное никогда не привыкну к Суровому Челябинску. Я на Юге жила всю жизнь. Там еще +30,мое счастье)))

0
29.08.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

)) А я вот родилась и живу тут, а тоже мерзлячка. Вот собираюсь на осень и зиму тёплую пижаму покупать (для кормления ночью). А то в сорочках я всю прошлую зиму намёрзлась.

0
29.08.2013
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

я уже больше года не кормлю ночью,но пижаму тоже прикуплю big_smiles_162.gif

0
29.08.2013
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

точь в точь. у нас только спит отдельно. вертится в течении ночи ужасно. одеваю в теплую пижамку. а бабушки все норовят встрять мол дитё у вас как сирота без подушки и одеяла спит. а я считаю здоровее будет. меня вот в детстве перегрели я теперь только под теплым спать могу а муж или под простынкой или без.

прочла комменты, мне кажется это возрастное еще, в садике то все под одеялками спят

0
28.08.2013
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

в нашей группе мало кто укрывается) поэтому к пижамкам прилагаем носки для сна,прохладно уже)

0
29.08.2013
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

та же песня! спит отдельно от нас одета в мохровые колготки и теплое боди, когда тепло - в х/б человечка, боюсь. что когда в сентябре ночи будут очень холодные, а отопление еще не включат - вообще наверное в осеннем комбинезоне будет спать! хе-хе



0
29.08.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

)) Я уже сейчас мёрзну. В этом году осень рано пришла.

0
29.08.2013
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

когда крепко заснет, то укрываю, а ночью как не проснусь так всегда спит без одеяла, тоже одеваю на ночь в одежду. Зимой даже не знаю во что и одевать буду, наверное в комбинезон)))))))))

0
28.08.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

)))

0
29.08.2013
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Один в один наша история. Причем у меня две такие нехочухи!



0
28.08.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

О! Я всегда думала, что дети с возрастом должны любить одеяла. Под ними можно игры всякие придумывать. С фонариком, например. Ну и должно быть какое-то ощущение защиты от одеяла.

0
29.08.2013
а у нас наоборот,как только чувствует,что ее прикрыли пледиком,сразу же начинает его на себя натягивать,на голову...ииии..смеяться!Отчего просыпается...)Поэтому спать мы ложимся в колготочках,только через 1,5-2 часа снимаем их и укрываем пледом
0
29.08.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

НЕ!!! Этот номер не проканывает НИКОГДА!!! Ну не любят малявы укрываться((( Мой старший сын только год назад стал укрываться, а так - тоже распинывался сразу. Вот и приходилось (а сейчас и маляву) одеваться на ночь, особенно когда прохладно...

0
29.08.2013

У меня оба таких. Причем старшая еще и пижаму одевать не дает, спит в одних трусах и раскутанная, но не болеет))) младшего тоже в пижамку одеваю, т.к. стоит накрыть одеялом, сразу ворочаться и скидывать с себя его начинает(((

0
28.08.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

у нас такая же проблема.Даже если крепко спит,все равно начинает ноги поднимать,руками стягивать,пинать одеяло.

0
29.08.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Мы тоже не укрываемся, минуты на 3 одеяла хватает. И носочки тоже снимает, так что в одной пижамке спим.

0
28.08.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

у нас тоже самое,а если продолжаю укрывать когда он раскутывается,начинает капризно кряхтеть типа "отстань,не надо")



0
28.08.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

такая же история, я сплю под одеялом мне тепло и хорошо, а доча протестует. Как и у вас сразу снимает и брыкается, как бы крепко не спола



0
28.08.2013
Юлия
Рома, 34 года 3 месяцаПавел, 32 года 7 месяцевСаша, 13 лет 11 месяцев Воронеж
У меня еще и проснутся может и зареветь, потом замучаешься укладывать. Летом спал в боди, зимой буду ложить в слипе.
0
28.08.2013
olga
Димастик, 13 лет 10 месяцев Орел

и мы и мы... каж так у всех, надо приучать

0
28.08.2013
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Тоже самое)))
0
28.08.2013
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

И мы такие же

0
28.08.2013
У кого дети вписаны в паспорт? Разнополые дети и 2-комнатная квартира.

Похожие записи