Войти

В каких количествах нужно давать регидрирующее средство?

Марианна
Матвейчик, 13 лет 10 месяцевИлюшик, 18 летСладкий кренделёк), 11 лет Москва

Смотря в каком состоянии ребенок. Просто если рвота есть, то даю пить буквально по капельке каждые 5-10 минут, если больше дашь, может и вырвать. Если рвоты нет и состояние малыша, более менее нормальное, то как написала Таня, я тоже так делаю.

0
14.09.2013
Светлана
Анечка, 14 лет 1 месяц Челябинск

Спасибо. А то даже не ориентировалась в дозировках и много дала в первый раз.

0
15.09.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 10 месяцевИлюшик, 18 летСладкий кренделёк), 11 лет Москва

да не за что, малышке выздоровления скорейшего!


0
15.09.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 1 месяц Курган

Я всегда регидрол (по рекомендации врача) даю по 5 мл каждые 30мин при тяжёлом состоянии, за 20 мин до и после приема пищи. Потом при облегчении состояния время продлевается до 1 часа.

 А что с вами?

0
14.09.2013
Светлана
Анечка, 14 лет 1 месяц Челябинск

Спасибо. Я сначала хотела купить этот Регидрон, но посмотрела программу Комаровского и там он сказал рецепт домашнего раствора.

Теперь хоть знаю как и сколько его давать. А то первый раз дала много. 

У нас понос второй день. Зелёный и со слизью стал. Но уже всё нормализовалось. Это из-за зубов - слюни рекой.

0
15.09.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 1 месяц Курган

Может и из-за зубов, но если 3-4 дня продолжится - к врачу!!! Выздоравливайте скорее!

0
15.09.2013
Кто писал про розеолу в последний месяц? Киньте ссылочкой, пожалуйста. Почему при обструктивном бронхите назначают препараты при бронхиальной астме?

Похожие записи