Войти
СВЕТA
Александра, 28 лет 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевВнучкаЖеня, 9 лет 1 месяц Нарьян-Мар

Нам 5 месяцев было 1 апреля и вынужденный прикорм

Ирина
Настенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Тверь
Светлан, грудь надо давать после прикорма, чтобы малыш как-бы запивал съеденное)) Я тоже кормлю пюрешками Бабушкино лукошко, нам подходит и вроде все нравится)) настанет лето будем сами готовить, а пока лучше баночки, чем замороженные овощи, неизвестного происхождения))
По поводу веса. У меня, конечно, девочка, она и должна быть поменьше, но все же: в 6 месяцев мы весим 6900, рост 67 см. Так что ваш малыш развивается и растет замечательно! А вес и рост детки набирают скачкообразно, так что не угадаешь, тут уж как получится))
0
03.04.2011
angel-lia
Ярослав, 15 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 7 месяцев Ивантеевка
Сначала пюрешки, а потом мамино молочко!!! Начинать лучше с овощных ( с брокколи и цв. капусты), а потом фруктовые (они малышам больше нравятся) Но нам нравятся только овощи!!! Каши мы тоже не едим, никакие- но с них малышики хорошо вес набирают!!!
0
03.04.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 4 месяцаДарья, 19 лет 7 месяцев Нарьян-Мар
Обычно рекомендуют давать сначала прикорм, потом грудь, вроде , что б с голодухи съел-таки, н оне факт. Моя соглашалась откушать ложечку только насосавшись молока маминого.
0
03.04.2011
Привет, давно пора показать карапуза!!
0
03.04.2011
Опять лактостаз и мало молока Кому выписывали Магне В6

Похожие записи