Новый расчет планирования пола ребенка
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl. Делитесь комментариями, интересно!
Плата за бэби-бум: за близнецов родителям заплатят, как за детей, рожденных вразброс, а "стоимость" тех, что появится после них, взлетит до 50 тыс. грн.Кабмин поднял "подъемные" выплаты при рождении детей.
www.visualphotos.com
Всем привет! Я уже давно здесь. Ничего не писала пока, только лазила по сообществам и иногда комментировала. Писать было особенно-то и нечего.