Вывод за день
В который раз удивляет, как все любят шаблоны. Ну вот почему ехать в жару на маршрутке на работу и работать там по 8 часов в день считается нормальным, а когда ты работаешь дома считается странным.
И еще почему то если ты работаешь дома, то все считают, что ты ничего не делаешь и тебя можно дергать в любой момент....ух простите за эмоции, просто накипело
И еще почему то если ты работаешь дома, то все считают, что ты ничего не делаешь и тебя можно дергать в любой момент....ух простите за эмоции, просто накипело
1.Выйти на доход 20 000 рублей в каталог, оформить ИП
Работа идет и самое главное радует. Получается в день по одной регистрации, похоже больше и не нужно, иначе не буду успевать работать со всеми. Задача номер один вывести двух ключевых партнеров в этом каталоге на 6% и нужен еще один активный человек в первую линию.Думаю все реально
2.Создать образ успешной девушки
Закидали тапками меня, после прошлого отчета, где я написала, что хочу передохнуть от этой цели. Ну ведь лето на дворе, иногда хочется просто одеть шорты, кеды и кепку (и все равно же звезда!!!)...на самом деле чувствую что надо чуть отпустить ситуацию, пару дней передохнуть
3.Уютный дом, гармоничные отношения с сыном
Приехала мама!!!! Сын накормлен бабушкиными блинами, начитан, выгулен, задарен игрушками!!! В доме полная гармония!!! Уррря!
4.Отточить навыки ораторского искусства
Сегодня навыки не точила )))
5.Проводить вебинары для всех участников проекта Cool
ничего